ПРИВЕТСТВУЮ БРАЗЫ ВСЕХ!!!!! В НАШЕМ МАГАЗЕ!!!!! ПИШЕМ, БЕРЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ТУТ НЕ КИДАЮТ И ВАТУ НЕ КАТАЮТ!!!!!

NakurkaMGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NakurkaMGN » Тестовый форум » Накурю100%


Накурю100%

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здраствуйте жители города Магнитогорска!!!
Представляю вашему вниманию новый магазин от Накурю100%
Раздам 5 проб за развернутый трип репорт!!!!
Записываемся народ ждем вас!!!
Наши 7 правил!!!!
1. Мы не кидаем. Переклады даем только постоянным клиентам. Если Вы не являетесь таковыми и берете первый или второй раз, то переклад только платный.
2. Не спамить, не писать бесконечное количество сообщений, не звонить - только конструктивный диалог.
3. Проблемы решаем на месте, если по истечении 2 часов после того как получили адрес Вы не сообщаете о каких-либо проблемах, то значит клад забрали.
4. Чеки и комменты (разумные) присылаем обязательно. Если Вы попросили номер qiwi-кошелька и не оплатили - бан. Нам не нужны люди, которые только интересуются.
5. Если обманули с временем оплаты, то Вы потеряли доверие - бан.
6. Решать проблемные вопросы только с оператором или в лс.
7. Если Вы обратились к нам, то это значит, что Вы согласны с нашими правилами.
Доставка в райне 100км от города в любую сторону
Количество и сумму доставки обговариваем у оператора!!!
Оптовый заказ делается в течении 1 Часа
                                                                                                       Ждем ВАС у НАС в Магазине!!!
                                                                                                       
                                                                                                           1г-300 руб,
                                                                                                           5г-1500руб в течении 1 часа,

Теги: ICQ 666194150  697336718

0

2

запишусь на тест

0

3

записан бро
1) egor grof
2) largo
3) Дантист
4) rastamgn
5)?
ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ ВСЕ БУДЕТ РОВНО

0

4

запишусь

0

5

записан бро

0

6

бро меня на пробу запиши!как полагаеться трип с фото со всем описанием!

0

7

и ты в списке

0

8

добрый день) запиши и меня на тест бро)

0

9

Накурю100% написал(а):

записан бро
1) egor grof
2) largo
3) Дантист
4) rastamgn
5) Вэл
ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ ВСЕ БУДЕТ РОВНО

0

10

Встану на тест

0

11

ЗАВТРА В 15:00 РАЗДАДИМ АДРЕССА ПРОБ

0

12

Адреса раздал, жду ваших трипов бразы))

0

13

адрес забрал. репорт как приземлюсь

0

14

сегодня как и было обещано получил адрес с пробой. через минут 20 я был там. место совпадало с описание на 100%. забрал, двинул домой. на вид темно-зеленая трава с большим количеством бревен. курнул, держало минут 30. эффект лайтовый, похож на эффект от природы. мне очень понравился данный микс. качество травы 7\10. общение с тс 10\10. место 10\10. желаю процветания данному магазину и только ровных движух))

0

15

эта ветка работать не будет. продолжаем работу на дд пишите туда

0


Вы здесь » NakurkaMGN » Тестовый форум » Накурю100%


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно